satunamasatunamasatunama

Kelas PCB KPK-SATUNAMA

Pengumuman Seleksi Peserta Kelas Politik Cerdas Berintegritas (Kepulauan Riau)

SATUNAMA
Sebarkan:Tweet about this on TwitterShare on Facebook0Share on Google+0Share on Tumblr0Email this to someone

Satunama.org – Berikut adalah nama-nama peserta Kelas Politik Cerdas Berintegritas Provinsi Kepulauan Riau yang dinyatakan Lolos Seleksi.

Selanjutnya kegiatan Kelas PCB Kepri akan dilaksanakan pada tanggal 26 – 30 September 2016 di Aston Tanjung Pinang Hotel and Conference Center, Jl. Adi Sucipto KM 11. Kota tanjungpinang, Kepri 29125 (0771 442974).

Kontak Person Panitia Kelas PCB Prov Kepulauan Riau

  • Afifudin Toha (0821-3787-9996) kelas Siswa
  • Bima Sakti (0856-4348-8050) kelas Mahasiswa

Informasi dan detail pengumuman dapat dilihat pada lampiran di bawah ini :

Lampiran Kelas Siswa Kepri

No Nama Lengkap Jenis Kelamin Asal Univ/Sekolah Kab/Kota
1 Rhiyo Hattory L SMAN 8 Batam Batam
2 Muhammad Izuan Syah L SMAN 6 Kundur Karimun
3 Muhammad Nursyamsi L SMAN 1 Karimun Karimun
4 Panji Pratama L SMAN 3 Bintan Bintan
5 Wiranto Timoteus S. L Sekolah Globe Nasional Plus Batam
6 Jhoni Fu L Sekolah Globe Nasional Plus Bengkong
7 Iman Aljupri Akmal L SMAN 1 Durai Durai Karimun
8 Cindy Kovianti P Sekolah Globe Nasional Plus Bengkong
9 M Nabil Hifzhan L SMAN 1 Tanjungpinang Tanjungpinang
10 Wiky Kurniawan L Sekolah Globe Nasional Plus Batam
11 Fadzel Muhammad L SMAN 3 Batam Batam
12 Dedi Setiawan L SMAN 4 Bintan Bintan
13 Nurhidayat L SMAN 1 Kundur Karimun
14 Nurmanita P SMK N 4 Tajungpinang Tanjungpinang
15 Muhammad Eki Sahrudin L SMK Muhammadiyah Bintan
16 Hermanus Latarus L SMA N 3 Tajungpinang Tanjungpinang
17 Nur April Yantina P SMA N 3 Tajungpinang Tanjungpinang
18 Jesica P SMA N 3 Tajungpinang Tanjungpinang
19 Gilang Ananda L SMA N 3 Tajungpinang Tanjungpinang
20 Agus Suherman L SMA N 3 Tajungpinang Tanjungpinang
21 Andrean Rifaldo L SMA N 2 Tajungpinang Tanjungpinang
22 Suan Li L SMA N 2 Tajungpinang Tanjungpinang
23 Ade Irma Yunita P SMK N 4 Tajungpinang Tanjungpinang
24 Diana Lestia Ningsih P SMK N 4 Tajungpinang Tanjungpinang
25 M. Haris L SMK N 4 Tajungpinang Tanjungpinang

Lampiran Kelas Mahasiswa Kepri

No Nama Lengkap Jenis Kelamin Asal Univ/Sekolah Kab/Kota
1 Paulina Citra Dewi P STIE Gentiaras Bandar Lampung Bandar Lampung
2 Zunnur Roin L Universitas Islam Riau Pekanbaru
3 Evis Saputra L STT Ibnu Sina Batam Batam
4 M Asbullah L Universitas Maritim Raja Ali Haji Tanjungpinang
5 Muhammad Syah Muharram L STAI Miftahul Ulum Tanjungpinang
6 Alfikri L Universitas Riau Pekanbaru
7 Heri Yanto L Universitas Riau Kepulauan Batam
8 Beres Lumbantobing L Universitas Maritim Raja Ali Haji Tanjungpinang
9 Delvita Surya Dini L Universitas Maritim Raja Ali Haji Tanjungpinang
10 Edy Susanto L Universitas Maritim Raja Ali Haji Tanjungpinang
11 Mahadiansar L Universitas Maritim Raja Ali Haji Tanjungpinang
12 R.M. Rachmad Rizal A. L Universitas Maritim Raja Ali Haji Tanjung Pinang
13 Nur Wulandari P Universitas Maritim Raja Ali Haji Pekanbaru
14 Asbirullah L STAI Miftahul Ulum Tanjungpinang
15 Mulkan L STT Ibnu Sina Batam Pekanbaru
16 Fadhli Rahman L STAI Miftahul Ulum Tanjungpinang
17 Wahyu Andrie Septyo L Universitas Riau Tanjungpinang
18 Aulia Fikrina P Universitas Riau Tanjungpinang
19
20 Horas Nobel L Universitas Riau Kepulauan Tanjungpinang
21 Zainal Abidin L Universitas Maritim Raja Ali Haji Tanjungpinang
22 Meiranda Mora L STT Ibnu Sina Batam Batam
23 Adli Gustiansyah L STT Ibnu Sina Batam Batam
24 Parizal L STIE Cakrawala Karimun Tanjungpinang
25 Riski Nur Istiah P Universitas Maritim Raja Ali Haji Tanjungpinang

 

 

(Visited 506 times, 1 visits today)
Sebarkan:Tweet about this on TwitterShare on Facebook0Share on Google+0Share on Tumblr0Email this to someone

Leave a comment

Your email address will not be published.


*