satunamasatunamasatunama

Kelas PCB KPK-SATUNAMA

Pengumuman Seleksi Peserta Kelas Politik Cerdas Berintegritas (Aceh)

SATUNAMA
Sebarkan:Tweet about this on TwitterShare on Facebook0Share on Google+0Share on Tumblr0Email this to someone

Satunama.org – Berikut adalah nama-nama peserta Kelas Politik Cerdas Berintegritas Provinsi Aceh yang dinyatakan Lolos Seleksi.

Selanjutnya kegiatan Kelas PCB Aceh akan dilaksanakan pada tanggal 26 – 30 September 2016 di Grand Nangroe Aceh, Jln. Tengku Imum Lueng Bata, Kota banda Aceh (Tlp: 0651 35779).

Informasi dan detail pengumuman dapat dilihat pada lampiran di bawah ini :

Lampiran Kelas Siswa (download)

No Nama Lengkap Jenis Kelamin Asal Univ/Sekolah Kab/Kota
1 Musrafiyan L SMAN 4 Wira Bangsa Meulaboh Aceh Barat
2 M. Kausar L SMAN 1 Panga Aceh Jaya
3 Muhammad Rais Alfathan L SMA Laboratorium UNSYIAH Banda Aceh
4 Elvina Mega Lestari P SMAN 1 Blangjerango Gayo Lues
5 Ary Dasmara L SMAN 1 Tapaktuan Aceh Selatan
6 Fadhlurrahman L SMAN Unggul Tunas Bangsa Aceh Barat Daya
7 Edy Saputra L SMAN 1 Peukan Baro Pidie
8 Sandrio Yuliansyah L SMAN 1 Tapaktuan Aceh Selatan
9 Rahmadi L SMAN 12 Banda Aceh Banda Aceh
10 Fajri Alghani L SMA DP Minhajussalam Subulussalan
11 Miftahul Raiyan L SMA Laboratorium UNSYIAH Banda Aceh
12 Eyyad Jamal L SMAN 12 Banda Aceh Banda Aceh
13 Naufal Ahsanul Muhammad L SMAN 10 Fajar Harapan Banda Aceh
14 Dinda Ayu Puspita P SMAN 10 Fajar Harapan Banda Aceh
15 Muhammad Raden Kaffah L SMA NEGERI 12 BANDA ACEH Banda Aceh
16 Shaliha Rizkina P SMA LABORATURIUM UNSYIAH Banda Aceh
17 Sayed Hanif L SMAN 10 Fajar Harapan Banda Aceh
18 Ricky Hendrika L SMA METHODIST BANDA ACEH Banda Aceh
19 Indriana Rusmajie P SMA METHODIST BANDA ACEH Banda Aceh
20 Angelina Tengara P SMA METHODIST BANDA ACEH Banda Aceh
21 Sherli Budiman P SMA METHODIST BANDA ACEH Banda Aceh
22 Salimuddin L SMA Dayah Perbatasan Minhajussalam Subulussalan
23 Safriadi L SMK Banda Aceh
24 Azka P SMA Labschool Aceh Banda Aceh
25 Inouna Hardy P SMA Labschool Aceh Banda Aceh

 

Lampiran Kelas Mahasiswa (download)

No Nama Lengkap Jenis Kelamin Asal Univ/Sekolah Kab/Kota
1 Doni Hardini Candra L STIP Yashafa Aceh Singkil Aceh Singkil
2 Fitria Andriani P UIN Ar-Raniry Banda Aceh Banda Aceh
3 Husnul Mirzal L UIN Ar-Raniry Banda Aceh Aceh Besar
4 Hasrizal L Syiah Kuala Banda Aceh
5 Muhammad L UIN Ar-Raniry Banda Aceh Aceh Besar
6 Muhammad Suhail Ghifari L Universitas Syiah Kuala Banda Aceh
7 Muhammad Abi Azhari Hsn L Poltekes Kemenkes Aceh Banda Aceh
8 Ika Sandela P UIN Ar-Raniry Banda Aceh Aceh Besar
9 M. Reza Fahlevi L UIN Ar-Raniry Banda Aceh Aceh Besar
10 Sayed Fuadi Fajar Ramadhan L UIN Ar-Raniry Banda Aceh Banda Aceh
11 Rizky Andyka L Universitas Syiah Kuala Banda Aceh
12 Zubir L Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Pelita Nusantara Nagan Raya
13 Naili Sumaiya P UIN Ar-Raniry Banda Aceh Aceh Besar
14 Hafiz Mubarraq Haridhi L UIN Ar-Raniry Banda Aceh Aceh Besar
15 Muhammad Syuhada L UNSYAh Aceh Timur
16 Suroso L Universitas Gajah Putih Takengon Aceh Tengah
17 Iqbal Maulana L UIN Ar-Raniry Banda Aceh Aceh Besar
18 Lukman L Universitas Muhammadiyah Aceh Pidie
19 Defrul Miraza L STIA Lhokseumawe Lhokseumawe
20 Muhibbuddin L Malikussaleh Aceh Utara
21 Yonas Efendi L Universitas Islam Negeri Ar-Raniry Banda Aceh
22 Nova Andiyani P UIN Ar-Raniry Banda Aceh Aceh Besar
23 Muhammad Irwan L Universitas Malikussaleh Aceh Besar
24 Maulidar P UIN Ar-Raniry Banda Aceh Aceh Besar
25 Fadila Sari P UIN Ar-Raniry Banda Aceh Aceh Besar

 

 

(Visited 413 times, 1 visits today)
Sebarkan:Tweet about this on TwitterShare on Facebook0Share on Google+0Share on Tumblr0Email this to someone

Leave a comment

Your email address will not be published.


*