satunamasatunamasatunama

Kelas Mahasiswa dan Kelas Siswa

Pengumuman Seleksi Peserta Kelas Politik Cerdas Berintegritas (Banten)

SATUNAMA
Sebarkan:Tweet about this on TwitterShare on Facebook0Share on Google+0Share on Tumblr0Email this to someone

Satunama.org – Berikut adalah nama-nama peserta Kelas Politik Cerdas Berintegritas Provinsi Banten yang dinyatakan Lolos Seleksi.

Selanjutnya kegiatan Kelas PCB Banten akan dilaksanakan pada tanggal 3 – 7 Oktober 2016 di Sanghyang Indah Resort Anyer.

Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi Afifudin Toha (082137879996), Valeri (082132622300).

Lampiran Kelas Siswa

NO NAMA JENIS KELAMIN KAMPUS
1 MOHAMMAD AKBAR AZMI L UNIV. LATANSA MASHIRO
2 IPMAWAN HARI SANJAYA L UNIV. GADJAH MADA
3 RANGGA AKBAR ANGGANDARA L STISIPOL CANDRADIMUKA
4 JAKA PERMANA L UNIV. SULTAN AGENG TIRTAYASA
5 AHMAD LUTFHI L UIN WALISONGO SEMARANG
6 ADE KURNIAWAN L STIT ISLAMIC VILLAGE
7 E OVA SITI SOFWATUL UMMAH P UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA
8 RARA TIA RAHMAWATI P UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH TANGERANG
9 ABDIL AZIZUL FURQON L UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA
10 AHMAD NASTA’IN L UIN WALISONGO SEMARANG
11 FAJAR ACHMAD L UNIV. SULTAN AGENG TIRTAYASA
12 IDRUS MAULANA YUSUF L STISNU NUSANTARA TANGERANG
13 AHMAD FIKRI L IAIN SMH BANTEN
14 ADE AJI MAULANA L UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH TANGERANG
15 SLAMET MUNAJAT L UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH TANGERANG
16 KHANIF SETIAWAN L UNIS TANGERANG
17 MUHIT L INSTITUT AGAMA ISLAM BANTEN (IAIB)SERANG
18 DIDIH UBAIDILLAH L UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH TANGERANG
19 RIFALDI FAUZI KURNIAWAN L UNIS TANGERANG
20 FARHAN HASTO MAULANA L STIT ISLAMIC VILLAGE
21 DWI SALEHA P UNIV. MUHAMMADIYAH TANGERANG
22 PRATIWI P STISIP YUPPENTEK
23 MUHAMAD AMALUDIN L UNIV. MUHAMMADIYAH TANGERANG
24 FITRI FARIDA SARASWATI P UNIV. ISLAM SYEKH YUSUF
25 IMAS ROIHATUL MISKIL JANNAH P IAILM SURYALAYA TASIKMALAYA

 

Lampiran Kelas Mahasiswa

No Nama Jenis Kelamin Sekolah
1 Susi Dwi Septiani P MAN Cibaliung
2 Mufidi Mahmud L SMAN 1 CILEGON
3 Harifan Azhar L SMK YANISBA SERANG
4 Yohanna Irene P SMKN 1 Kragilan
5 Muhammad Alwi Ikramullah L MAN 2 Kota Serang Boarding School
6 Muhammad Fathin Fariszulhaq L SMA Pesantren Unggul AL Bayan Anyer
7 FAIZAL RACHMAN L SMA Negeri 9 Depok
8 Nanda Azka Mulia L SMA Pesantren Unggul AL Bayan Anyer
9 M.Rizki Prassetyo L SMA NEGERI 5 KOTA TANGERANG
10 Muhamad Excel Prastio L SMA Pesantren Unggul Al Bayan Anyer
11 Bahy Lintang Dwijaya L SMA Pesantren Unggul Al Bayan Anyer
12 Rahmatin Riya P SMKN 1 Kragilan
13 Siti Patimah P MAN Rangkasbitung
14 Gugun Gunawan L MA DARUL ANWAR BOARDING SCHOOL
15 Alif Laila Nurhidayah P MAN Rangkasbitung
16 Aditio L SMAN 3 RANGKASBITUNG
17 Sopyan Sahruri L MAN Rangkasbitung
18 Dentaruni Cahya Purnomo P SMKN 1 Kragilan
19 Zambrud Falaq Qadri L SMK Penerbangan Negeri 4 Kota Depok
20 Suryati P SMA N 1 BINUANG
21 BALQIS SALSABILA P SMA NEGERI 2 RANGKASBITUNG
22 SUSAN APRIYANTI P SMA NEGERI 2 RANGKASBITUNG
23 Siti Asiyah P SMA N 1 BINUANG
24 CHALISTA GUSTI AZHARI L SMK Penerbangan Negeri 4 Kota Depok
25 Yandi Sanjaya L SMA Pesantren Unggul AL Bayan Anyer
(Visited 204 times, 1 visits today)
Sebarkan:Tweet about this on TwitterShare on Facebook0Share on Google+0Share on Tumblr0Email this to someone

Leave a comment

Your email address will not be published.


*