satunamasatunamasatunama

Pelatihan CEFIL Level III

Pengumuman Hasil Seleksi Tahap-I Calon Peserta CEFIL Level-III SATUNAMA 07-13 AGUSTUS 2015

SATUNAMA
Sebarkan:Tweet about this on TwitterShare on Facebook0Share on Google+0Share on Tumblr0Email this to someone

Satunama.org – Berikut adalah nama-nama calon peserta yang dinyatakan LOLOS SELEKSI untuk mengikuti CEFIL Level III yang akan diselenggarakan di Balai pelatihan SATUNAMA Yogyakarta pada tanggal 07 Agustus s/d 13 Agustus 2015.

Bagi anda yang telah mengirimkan berkasnya kepada panitia dan tidak terdapat pada daftar di bawah ini, diikutsertakan pada seleksi tahap II yang hasilnya akan diumumkan pada hari senin, 03 Agustus 2015.

Nama-nama yang lolos seleksi tahap I ini diwajibkan memberikan konfirmasi kesiapan melalui Short Message Servis (SMS) dengan cara: Ketik Nama Spasi Siap mengikuti pelatihan CEFIL Level III. Dan, kirim ke 081-804-222-192 (Afif Toha) paling lambat pada hari Minggu, 02 Agustus 2015 pukul 24.00 WIB. Jika pada hari yang telah ditentukan peserta tidak memberikan konfirmasi, maka kami anggap mengundurkan diri.

Panitia akan mengirimkan bahan bacaan wajib kepada peserta yang dinyatakan lolos seleksi melalui email. Peserta pelatihan harus sudah berada di SATUNAMA selambat-lambatnya pada hari Jum’at tanggal 07 Agustus 2015 Pukul 14.00 WIB.

Calon Peserta CEFIL III Lolos Seleksi Tahap I
No Nama Sex Wilayah Asal Organisasi
1 Agus Yahya M Pekalongan, Jawa Tengah PATTIRO Semarang
2 Gatot Arifianto M Waykanan, Lampung Aliansi Jurnalis Independen (AJI) Bandar Lampung
3 Nirsam F Palu, Sulawesi Tengah YayasanMerahPutih
4 Mohamad Romli M Tangerang, DI Jakarta Sekolah Demokrasi Serang
5 Alfuadi M Aceh Jaya, NAD KLHI-LPLHI Indonesia
6 Abd. Nasir M Palu, Sulawesi Tengah Yayasan Merah Putih
7 Khasanudin M Kendal, Jawa Tengah Ikatan Mahasiswa Kendal (IMAKEN)
8 Werenfridus Talia M Banggai Laut,  Sulteng Perhimpunan Mahasiswa Katolik Republik Indonesia (PMKRI) Cab. Tondano St. Paulus
9 Muhamad Zainal Mawahib M Demak, Jawa Tengah Lembaga Studi Sosial dan Agama (eLSA)
10 Ery Prayoga Rahmanto M Sukoharjo, Jawa Tengah Himpunan Mahasiswa Islam Komisariat Universitas Negeri Semarang
11 Cahyono M Brebes, Jawa Tengah Lembaga Studi Sosial dan Agama (eLSA)
12 Hasbullah M Pamekasan, Jawa Timur Himpunan Mahasiswa Ilmu Politik FISIP UMJ
13 Marya Magdalena F Mesuji, Lampung Perhimpunan Mahasiswa Katolik Republik Indonesia (PMKRI) Cab. B.Lampung
14 Stenli Nipi M Pohuwato, Gorontalo PB HPMIG
15 Hosen M Banyuwangi, Jawa Timur Komunitas SATUHATI
16 Maria Yosefa Ami Priwardhani F Semarang, Jawa Tengah Mahasiswa
17 Monika Pretty Aprilia F Sleman, DI Yogyakarta Pemantau Regulasi dan Regulator Media
18 Sudirman M Jakarta Utara, DI Jakarta Ciliwiung Institute

Demikian hasil seleksi tahap I ini kami umumkan, atas perhatiannya kami sampaikan terimakasih.

Yogyakarta, 31 Juli 2015
Tim CEFIL SATUNAMA

(Visited 130 times, 1 visits today)
Sebarkan:Tweet about this on TwitterShare on Facebook0Share on Google+0Share on Tumblr0Email this to someone

Leave a comment

Your email address will not be published.


*