satunamasatunamasatunama

Kelas PCB KPK-SATUNAMA

Pengumuman Seleksi Peserta Kelas Politik Cerdas Berintegritas (Sumatera Utara)

SATUNAMA
Sebarkan:Tweet about this on TwitterShare on Facebook0Share on Google+0Share on Tumblr0Email this to someone

Satunama.org – Berikut adalah nama-nama peserta Kelas Politik Cerdas Berintegritas Provinsi Sumatera Utara yang dinyatakan Lolos Seleksi.

Selanjutnya kegiatan akan dilaksanakan pada pada tanggal 19 – 23 September 2016 di Hotel Sibayak Berastagi, Jl. Merdeka, Berastagi, Sumatera Utara. Telp. (0628) 91301.

Informasi dan detail pengumuman dapat di lihat pada lampiran di bawah ini :

Lampiran Kelas Siswa

No Nama Lengkap Jenis Kelamin Asal Univ/Sekolah
1 Mhd Fadlan Rizki L MAN 2 Model Medan
2 Binsar MT Sagala L SMAN 1 Sianjur Mulamula
3 Annisa Octavi Sheren P SMA Muhammadiyah 1 Medan
4 Yusri Mahendra L SMA Unggulan CT Foundation
5 Pajar Jaya Negara L SMKN 1 Air Putih
6 Ridho Alam Mulia L SMAN 2 Kisaran
7 Nurul Wahidah Siregar P SMA Muhammadiyah 1 Medan
8 Josua Sitepu L SMAN 1 Namorambe
9 Rizky Eka Uya Prasetyo L SMA Plus Shafiyyatul Amaliyyah
10 Hilmiyani Taqiyyah Filasta P SMA Muhammadiyah 1 Medan
11 Mayang Sari Sirait P SMA YPK Medan
12 Albertus Agung Baringin Marbun L SMA Unggul Del
13 Nanda Brain Josua Waruwu L SMAN 1 Gido
14 Hero Abdillah L SMA Dharma Pancasila
15 Agustinus Gulo L SMAN 1 Bawolato
16 Esya Kurnia Putra L SMKN 7 Medan
17 Tina Nurwinda P YP Raksana Medan
18 Widya Zennyver Lumban Siantar P SMA St. Petrus Medan
19 Kristopel Lumbantoruan L SMAN1 Siborongborong
20 Tika Clara Diksarni P SMAN 14 Medan
21 Very Yoga Sihombing L SMA Katolik Trisakti
22 Martondi Lubis L SMAN1 Ranto Baek
23 Muksalmina Zuluani L SMAN 2 Medan
24 Tri Anggara L SMA Tasik Raja
25 Berianto Harefa L SMAN 1 Sawo

Lampiran Kelas Mahasiswa

No. Nama Lengkap Jenis Kelamin Asal Univ/Sekolah Kab/Kota
1 Chandra Fahmi Pratama Zega L Universitas Medan Madinah Medan
2 Zainuddin Syam L Universitas Negeri Medan Deliserdang
3 Gebie Pratiwi P Universitas Sumatera Utara Medan Baru
4 Roemario Barutu L Universitas Negeri Medan Medan
5 Surya Darma L Universitas Sumatera Utara Medan Selayang
6 Muhammad Ikhsan L Universitas Sumatera Utara Medan Deli
7 M. Chairul Zain Hasibuan L UMSU Medan
8 Fajar Anugrah Tumanggor L Universitas Sumatera Utara Labuhan Batu Selatan
9 Muhammad Zubeir Sipahutar L Universitas Sumatera Utara Medan
10 M. Ikhsan Rizaldi Nasution L Universitas Negeri Medan Medan
11 Muhammad Afif Hendrawan L Universitas Sumatera Utara Medan
12 Valentina Zebua P Universitas HKBP Nommensen Medan
13 Gigih Suroso L UIN Sumatera Utara Madya Medan
14 Julham Pringgo L Universitas Negeri Medan Deliserdang
15 Anggi Pradana Wiranata L Universitas Negeri Padang Solok Selatan
16 Muhammad Hisyamsah Dani L Universitas Islam Negeri Sumatera Utara Deli Serdang
17 Rico Mathaeus Keliat L Unika Santo Thomas Medan Deliserdang
18 Wahyu Widodo L STIE Bina Karya Tebing Tinggi Serdang Bedagai
19 Andika Pratama L STIE Harapan Medan Medan Johor
20 Selly Firdayanti P Universitas Sumatera Utara Simalungun
21 Imana Zendrato P Universitas HKBP Nommensen Medan
22 Novita Lubis P STIE Harapan Medan Medan Denai
23 Muhammad Amin Tanjung L STAI Bahriyatul Ulum Kh. Zainul Arifin Pandan Tapanuli Tengah
24 Ayu Ningrum P Universitas Sumatera Utara Medan Johor
25 Abdul Rahman L Universitas Al-Washliyah Medan
(Visited 603 times, 3 visits today)
Sebarkan:Tweet about this on TwitterShare on Facebook0Share on Google+0Share on Tumblr0Email this to someone

Leave a comment

Your email address will not be published.


*