satunamasatunamasatunama

Kelas Politik Cerdas Berintegritas

Pengumuman Lomba Orasi dan Film Pendek Kelas PCB 2016

SATUNAMA
Sebarkan:Tweet about this on TwitterShare on Facebook0Share on Google+0Share on Tumblr0Email this to someone

KEPUTUSAN DEWAN JURI
LOMBA ORASI POLITIK DAN FILM PENDEK
KELAS POLITIK CERDAS BERINTEGRITAS 2016

Satunama.org – Setelah memperhatikan dan menilai dengan seksama seluruh karya peserta Lomba Orasi Politik dan Film Pendek Kelas Politik Cerdas Berintegritas dengan mengacu pada kriteria penilaian yang telah disepakati, maka Dewan Juri yang terdiri atas :

  1. Alfi Rachman Waluyo (Komisi Pemberantasan Korupsi RI)
  2. Ariwan Kusuma Perdana (Yayasan SATUNAMA Yogyakarta)
  3. Agus Purwanto (Sorgori Documentation and Archive)

memutuskan para pemenang Lomba Orasi Politik dan Film Pendek Kelas Politik Cerdas Berintegritas sebagai berikut :

KATEGORI FILM PENDEK

Regional Nama Judul Film Sekolah/ Perguruan Tinggi
RegionaI I
(Aceh, Sumut, Kepri)
Gilang Ananda Gema SMAN 3 Tanjung Pinang
Has Rizal Generasi Muda Politik Indonesia Universitas Syiah Kuala
Zunnur Roin Youth & Dream Universitas Islam Riau
Regional II
(Banten, DKI Jakarta, Jatim)
Agnes Monica Meidy GAK (Gerakan Anti Korupsi) SMAK Santo Paulus Jember
Zakky Mustofa Zuhad Korupsi Paralel SMAN 2 Kota Tasikmalaya
Ahmad Suki Pemimpin Berintegritas Anti Korupsi SMAN 1 Purwosari, Kabupaten Pasuruan
Regional III
(Kalsel, Sulsel, Papua Barat)
Anggi Anggara Putra W Generasi Perubahan Anti Korupsi SMKN 1 Kabupaten Sorong
Dedi Gunawan Saputra Korupsi Pungli Universitas Negeri Makassar
Rofi’ud Darojat Potret Politik di Layar Indonesia Poltekkes Kemenkes Sorong

KATEGORI ORASI POLITIK

Regional Nama Judul Fim Sekolah/ Perguruan Tinggi
Regional I (Aceh, Sumut, Kepri) Imana Zendrato Pendidikan Politik Anti Korupsi dan Pemberantasan Korupsi Universitas HKBP Nomensen Medan
Dinda Ayu Puspita Generasi Muda Melek Media SMA 10 Fajar Harapan Banda Aceh
Muhammad Afif Hendrawan Generasi Muda Untuk Indonesia Yang Cerdas dan Berintegritas Universitas Sumatera Utara
Regional II (Banten, DKI Jakarta, Jatim) Slamet Munajat Membangun Politik Yang Bermartabat Universitas Muhammadiyah Tangerang
Dwiki Muhammad Angkasawan Peran Pemuda Dalam Politik Universitas Brawijaya
Rangga Akbar Anggandara Politik Anti Korupsi, Siapa Takut?!! STISIPOL Candradimuka Palembang
Regional III (Kalsel, Sulsel, Papbar) Fahra Auliani Rahmah Menegakkan Politik Anti Korupsi SMA Negeri 2 Banjarmasin
Raniansyah Pemuda Membangun Negeri Universitas Hasanuddin
Laili Masruri Demokrasi Indonesia kini dan nanti Universitas Muhammadiyah Banjarmasin

Urutan nama peserta dalam pengumuman ini bukan merupakan peringkat. Demikian Keputusan Dewan Juri ini bersifat final dan tidak dapat diganggu gugat.

Selanjutnya para pemenang diwajibkan hadir dalam kegiatan Launching Program Kelas Politik Cerdas Berintegritas tanggal 23-25 November 2016 di Jakarta.

Informasi lebih lanjut akan disampaikan melalui email dan telepon kepada masing-masing pemenang.

(Visited 499 times, 1 visits today)
Sebarkan:Tweet about this on TwitterShare on Facebook0Share on Google+0Share on Tumblr0Email this to someone

Leave a comment

Your email address will not be published.


*