Satunama.org – Berikut adalah nama-nama peserta Kelas Politik Cerdas Berintegritas Provinsi Kepulauan Riau yang dinyatakan Lolos Seleksi.
Selanjutnya kegiatan Kelas PCB Kepri akan dilaksanakan pada tanggal 26 – 30 September 2016 di Aston Tanjung Pinang Hotel and Conference Center, Jl. Adi Sucipto KM 11. Kota tanjungpinang, Kepri 29125 (0771 442974).
Kontak Person Panitia Kelas PCB Prov Kepulauan Riau
- Afifudin Toha (0821-3787-9996) kelas Siswa
- Bima Sakti kelas Mahasiswa
Informasi dan detail pengumuman dapat dilihat pada lampiran di bawah ini :
Lampiran Kelas Siswa Kepri
No | Nama Lengkap | Jenis Kelamin | Asal Univ/Sekolah | Kab/Kota |
1 | Rhiyo Hattory | L | SMAN 8 Batam | Batam |
2 | Muhammad Izuan Syah | L | SMAN 6 Kundur | Karimun |
3 | Muhammad Nursyamsi | L | SMAN 1 Karimun | Karimun |
4 | Panji Pratama | L | SMAN 3 Bintan | Bintan |
5 | Wiranto Timoteus S. | L | Sekolah Globe Nasional Plus | Batam |
6 | Jhoni Fu | L | Sekolah Globe Nasional Plus | Bengkong |
7 | Iman Aljupri Akmal | L | SMAN 1 Durai | Durai Karimun |
8 | Cindy Kovianti | P | Sekolah Globe Nasional Plus | Bengkong |
9 | M Nabil Hifzhan | L | SMAN 1 Tanjungpinang | Tanjungpinang |
10 | Wiky Kurniawan | L | Sekolah Globe Nasional Plus | Batam |
11 | Fadzel Muhammad | L | SMAN 3 Batam | Batam |
12 | Dedi Setiawan | L | SMAN 4 Bintan | Bintan |
13 | Nurhidayat | L | SMAN 1 Kundur | Karimun |
14 | Nurmanita | P | SMK N 4 Tajungpinang | Tanjungpinang |
15 | Muhammad Eki Sahrudin | L | SMK Muhammadiyah | Bintan |
16 | Hermanus Latarus | L | SMA N 3 Tajungpinang | Tanjungpinang |
17 | Nur April Yantina | P | SMA N 3 Tajungpinang | Tanjungpinang |
18 | Jesica | P | SMA N 3 Tajungpinang | Tanjungpinang |
19 | Gilang Ananda | L | SMA N 3 Tajungpinang | Tanjungpinang |
20 | Agus Suherman | L | SMA N 3 Tajungpinang | Tanjungpinang |
21 | Andrean Rifaldo | L | SMA N 2 Tajungpinang | Tanjungpinang |
22 | Suan Li | L | SMA N 2 Tajungpinang | Tanjungpinang |
23 | Ade Irma Yunita | P | SMK N 4 Tajungpinang | Tanjungpinang |
24 | Diana Lestia Ningsih | P | SMK N 4 Tajungpinang | Tanjungpinang |
25 | M. Haris | L | SMK N 4 Tajungpinang | Tanjungpinang |
Lampiran Kelas Mahasiswa Kepri
No | Nama Lengkap | Jenis Kelamin | Asal Univ/Sekolah | Kab/Kota |
1 | Paulina Citra Dewi | P | STIE Gentiaras Bandar Lampung | Bandar Lampung |
2 | Zunnur Roin | L | Universitas Islam Riau | Pekanbaru |
3 | Evis Saputra | L | STT Ibnu Sina Batam | Batam |
4 | M Asbullah | L | Universitas Maritim Raja Ali Haji | Tanjungpinang |
5 | Muhammad Syah Muharram | L | STAI Miftahul Ulum | Tanjungpinang |
6 | Alfikri | L | Universitas Riau | Pekanbaru |
7 | Heri Yanto | L | Universitas Riau Kepulauan | Batam |
8 | Beres Lumbantobing | L | Universitas Maritim Raja Ali Haji | Tanjungpinang |
9 | Delvita Surya Dini | L | Universitas Maritim Raja Ali Haji | Tanjungpinang |
10 | Edy Susanto | L | Universitas Maritim Raja Ali Haji | Tanjungpinang |
11 | Mahadiansar | L | Universitas Maritim Raja Ali Haji | Tanjungpinang |
12 | R.M. Rachmad Rizal A. | L | Universitas Maritim Raja Ali Haji | Tanjung Pinang |
13 | Nur Wulandari | P | Universitas Maritim Raja Ali Haji | Pekanbaru |
14 | Asbirullah | L | STAI Miftahul Ulum | Tanjungpinang |
15 | Mulkan | L | STT Ibnu Sina Batam | Pekanbaru |
16 | Fadhli Rahman | L | STAI Miftahul Ulum | Tanjungpinang |
17 | Wahyu Andrie Septyo | L | Universitas Riau | Tanjungpinang |
18 | Aulia Fikrina | P | Universitas Riau | Tanjungpinang |
19 | ||||
20 | Horas Nobel | L | Universitas Riau Kepulauan | Tanjungpinang |
21 | Zainal Abidin | L | Universitas Maritim Raja Ali Haji | Tanjungpinang |
22 | Meiranda Mora | L | STT Ibnu Sina Batam | Batam |
23 | Adli Gustiansyah | L | STT Ibnu Sina Batam | Batam |
24 | Parizal | L | STIE Cakrawala Karimun | Tanjungpinang |
25 | Riski Nur Istiah | P | Universitas Maritim Raja Ali Haji | Tanjungpinang |